Indian Train City Pro Driving : Train Game

Indian Train City Pro Driving : Train Game

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Еще одна игра, которая поражает своей уникальностью, главный ее плюс в том, что вам придется здесь управлять метро, согласитесь, чего-то подобного еще раньше не было. Управлять вы будете не совсем простым метро, а индийским.

Вам придется перемещать поезд безошибочно по огромному количеству маршрутов, так что для уверенного прохождения, потребуется так же и достаточно хорошая память, вы должны будете запомнить многочисленные маршруты, по которым затем должны будете перемещать ваш транспорт. Здесь для выигрыша вы должны двигаться безошибочно, неточности приведут к поражению.

В плане картинки, игрушка нарисована достаточно годно, здесь придраться к чему-то довольно сложно. Мир вполне реалистичный, как поезда, так и пассажиры реально радуют своим внешним видом. Звуки, правда, по большей части невнятные, желание отключить звук разуметься не возникает, но и каких-то действительно теплых чувств, тоже не возникает. Управление получилось достаточно удобным, хоть здесь нужно признать, что управляющие элементы, временами расположены, не совсем адекватно, но к подобному уже можно привыкнуть.

Скачать Indian Train City Pro Driving : Train Game на андроид, вполне можно. Уже исключительно ради того, что подобной игрушки вы больше нигде увидеть не сможете, иметь с нею дело вполне можно.


Скачать Indian Train City Pro Driving : Train Game на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 11:51
    Очень оригинально. Еще не встречала игр, в которых нужно управлять поездами. Я и подумать не могла, что это так сложно. Когда только начала игра, очень часто врезалась в другие поезда (или они в меня). В общем, проигрывала. Но довольно скоро к управлению привыкаешь и играть становится очень интересно.