Pixel Demolition Car

Pixel Demolition Car

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно оригинальная игрушка, пусть подобного добра и существует немало, ей удалось выгодно выглядеть, даже на фоне конкурентов. В первую очередь она выделяется благодаря пиксельному стилю. Картинка с одной стороны здесь очень простенькая, временами так и вообще в духе Майнкрафт. Но вместе с тем, мир пусть и выглядит довольно просто, но вот назвать его несимпатичным у меня не получиться, он вполне себе яркий и интересный.

В игре вы сможете творить самое настоящее безумие, вы должны будете стремительно мчаться на своем автобусе вперед, и разность все препятствия, которые только станут вас на пути. По мере прохождения, вы кроме стартового автобуса, получите доступ и к другим транспортным средствам.

Так же нужно подчеркнуть, что здесь будет довольно много интересных миссий, выполняя которые вы точно не останетесь равнодушными. Как правило, разработчики пытаются все время преподнести нечто новенькое, и им нужно признать это по большей части удается хорошо.

Скачать Pixel Demolition Car на андроид, определено можно. Что не говорите, но игра получилась, по меньшей мере, удачной, так что разочаровать вас точно нее должна. Каких-то весомых недостатков, вы здесь просто не увидите. Чем дальше вы пройдете, тем больше самых разнообразных и просто интересных вещей, сможете здесь наблюдать.


Скачать Pixel Demolition Car на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)