Tiny Pixel Farm

Tiny Pixel Farm

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.4.11
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами откровенно хороший фермерский симулятор, проигнорировать который просто нельзя, игрушка очень яркая и удачная. Пусть аналогов много, но и на их фоне она неплохо выглядит.

В первую очередь нужно обратить внимание на картинку, она здесь не трехмерная, а выполненная в классическом двухмерном стиле, но от этого она не становиться хуже, наоборот множество ярких фигурок, здесь будут исключительно радовать глаз. Как и в остальных симуляторах, вы сможете разводить самые разнообразные животные и растения, а затем работать с ними, подобная возможность доступна полной мерой.

Начав играть, вы на старте получите небольшую ферму, которую и нужно прокачивать дальше. Собирайте урожай, зарабатывайте как можно больше денег, с тем, чтоб посадить новые растения, которые дадут больший доход, и так до бесконечности, главное не сдавайтесь, если постараетесь, сможете многого достигнуть. К дополнительным достоинствам игры, можно отнести откровенно удобное управление, благодаря которому вы сможете играть, не испытывая каких-то существенных проблем в процессе.

Скачать Vikings: War of Clans на андроид, вполне можно. Если вы уже играли в подобные игрушки, и они вам понравились, даже не сомневайтесь, здесь вы тоже не останетесь разочарованными. Пусть игрушка далеко не самая лучшая из существующих. Но вместе с тем она вполне хороша!


Скачать Tiny Pixel Farm на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 11:49
    Очень милая ферма. Несмотря на двухмерную графику, выглядит игра очень красиво, полностью погружая игрока в свой мир. По игровому процессу она ничем не отличается от других ферм, однако, это нельзя причислить к минусам игры. Ведь здесь главную роль играет графика. В общем, рекомендую всем игрокам обратить на нее внимание.