Flower Farming : Garden Building & Decoration

Flower Farming : Garden Building & Decoration

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-06/Flower_Farming_:_Garden_Building_&_Decoration_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Flower_Farming_:_Garden_Building_&_Decoration_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Flower_Farming_:_Garden_Building_&_Decoration_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Flower_Farming_:_Garden_Building_&_Decoration_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Flower_Farming_:_Garden_Building_&_Decoration_5.jpg[/thumb]
Симуляторы фермы всегда популярны, ведь люди любят такие игры, и здесь перед вами как раз очень яркий представитель жанра. Главная особенность игры в том, что весь мир выполнен в Кубическом стиле, и откровенно говоря, напоминает Майнкрафт, но вместе с тем, у вас будет огромный набор растений и животных, которые вы совершено спокойно сможете выращивать по мере прохождения. Да и саму ферму, можно спокойно развивать и расстраивать, расширяя практически до бесконечности.

Отдельно стоит подчеркнуть особенности мира, пусть он и получился кубическим, но вместе с тем, все, что вы увидите здесь, выглядит большей частью очень симпатично. Графика хорошо проработанная, поэтом локации радуют уже исключительно своим внешним видом, сами сможете убедиться в чем-то подобном. Скачать Flower Farming : Garden Building & Decoration на андроид, можно уже ради такого, настоящие поклонники ферм, точно не уйдут отсюда разочарованными.

По мере прохождения, перед вами будут регулярно возникать десятки самых разнообразных задач, которые вы должны в свою очередь оперативно выполнять, ферма вызовет у вас множество хлопот. Так что постарайтесь расправиться с ними как можно быстрее, ведь у вас будут постоянно возникать новые, и если остановиться ненадолго, вполне может быть, что наверстать вы уже не успеете.


Скачать Flower Farming : Garden Building & Decoration на андроид бесплатно

Комментарии (0)