Рождественский Город Ремесло и Строительство

Рождественский Город Ремесло и Строительство

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Рождество очень популярный праздник, так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше игр, посвящённых ему. Наоборот, можно уверено заявить, что процесс не только не остановиться в будущем, но и будет регулярно разрастаться. Вот и здесь перед вами откровенно хорошая игра в строительном стиле, у которой только одна задача, подарить вам дух Рождества.

Графическая составляющая игры, кстати, достаточно сильно напоминает Майнкрафт, что, только придаст ей изрядную долю привлекательности. Ведь особенный игровой плюс здесь в том, что, несмотря на пиксельную графику, мир получился действительно красивым, создателям удалось даже в такой непростой ситуации, показать все прелести рождества. Скачать Рождественский Город Ремесло и Строительство на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Но на этом плюсы не заканчиваются, к вашим услугам, будет множество интересных строений, которые вы сможете возводить по мере прохождения. Притом сюда можно включать как огромные строения, так и всевозможную разнообразную мелочь, которая тоже будет играть далеко не последнюю роль. Игра не особенно требовательная, и вы без проблем сможете запустить её на большей части современных устройств, и вместе с тем, она может порадовать предельно удобным управлением, которое облегчит вам строительство.


Скачать Рождественский Город Ремесло и Строительство на андроид бесплатно

Комментарии (0)