Sweet Shop Craft: Кухонный шеф-повар Кулинарные

Sweet Shop Craft: Кухонный шеф-повар Кулинарные

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Кулинарные игры всегда пользуются изрядной долей популярности, ведь как известно, не только девушки, но и часть парней, совершено искренне любят готовить. И здесь перед вами одна такая по-настоящему интересная игра, которая позволит в полной мере, насладиться удовольствием от готовки.

Собственно, симулятор будет сочетать в себе одновременно несколько интересных вещей, а именно готовку и строительство. Начиная играть, вы получите действительно интересную возможность построить своё собственное заведение, а затем бесконечно его расширять в процессе. Но вместе с тем, вы должны оперативно обслуживать толпы годных клиентов, и обеспечивать их всем необходимым. Скачать Sweet Shop Craft: Кухонный шеф-повар Кулинарные на андроид, можно уже исключительно ради таких интересных возможностей, сами легко можете убедиться в подобном.

Ещё вас ждёт действительно неплохая графика, выполненная в кубическом стиле. И что особенно интересно, это огромнейший набор действий, во время прохождения, вы сможете очень многое. И чем дольше будете играть, тем больше доступных возможностей у вас появиться. Отдельно стоит отметить и набор звуков, они здесь были собраны действительно реалистичные, и не дадут вам соскучиться, если картинка не впечатляет, то музыка очень добротная и весёлая.


Скачать Sweet Shop Craft: Кухонный шеф-повар Кулинарные на андроид бесплатно

Комментарии (0)