Бургер Крафт: магазин продуктов быстрого питания.

Бургер Крафт: магазин продуктов быстрого питания.

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
После появления Майнкрафта, игры посвящённые крафтингу, становятся все популярнее, что и не удивительно, ведь жанр невероятно популярный и не любить его очень сложно. Одна такая игра, как раз здесь перед вами, она пусть и не оригинальная, но на фоне аналогов смориться достаточно хорошо, что тоже можно считать огромнейшим плюсом.

Игровой процесс здесь откровенно оригинальный, ведь вам придётся заниматься готовкой самых разнообразных блюд, вы попробуете себя в роли повара, который работает в кубическом мире. У вас будет огромное количество доступных рецептов, с которыми вы сможете взаимодействовать, выбирайте имеющиеся ингредиенты, а затем готовьте на их основе, самые разнообразные и интересные блюда. По большей части, перед вами будет один фасфуд, но разнообразных по-настоящему интересных рецептов, очень много. Скачать Бургер Крафт: магазин продуктов быстрого питания на андроид, можно уже исключительно рад такого интереснейшего набора возможностей, что вы и должны оценить откровенно высоко.

Игра имеет удобный интерфейс, да и в целом она отлично оптимизированная, что должно будет существенно облегчить вам жизнь. А ещё здесь достаточно интересный мир, который далеко не ограничивается одним процессом готовки, удачных возможностей здесь очень много, что вы сами разуметься сможете оценить.


Скачать Бургер Крафт: магазин продуктов быстрого питания. на андроид бесплатно

Комментарии (0)