Real Truck Driver Cargo Legends Wood Transporter

Real Truck Driver Cargo Legends Wood Transporter

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы всегда пользуются огромной популярностью, особенно симуляторы вождения, и здесь перед вами одна такая интересная игра, которая позволит перевозить самые разнообразные грузы.

Графика здесь просто невероятно хорошо проработана, мир очень красочный, и радует уже одним своим внешним видом. Разуметься это касается и транспорта, имеющиеся здесь грузовики, по крайней мере, разочаровывать вас не должны, много интересных и проработанных машин. Ваша основная цель, доставить груз, до заданной точки, без каких-то повреждений, что как вы убедитесь, будет очень нелегко, дороги здесь непростые, так что повредить случайно перевозимые предметы, не так уж и сложно. Скачать Real Truck Driver Cargo Legends Wood Transporter на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Локации здесь самые разнообразные, к примеру, вас придётся доставлять груз, в труднодоступной горной местности, где можно не только растерять перевозимое добро, но и сам грузовик угробить. Впрочем, здесь присутствует высокая доля реализма, и если у вас есть опыт реального вождения, вы сможете полагаться на него при прохождении. Сам игровой процесс проходит в виде множества миссий, доставив необходимый груз, вам придётся перевозить нечто новое, и так постоянно. Притом сложность по мере прохождения только растёт.


Скачать Real Truck Driver Cargo Legends Wood Transporter на андроид бесплатно

Комментарии (0)