Water Slide Car Stunt Race

Water Slide Car Stunt Race

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Обычные гонки уже не удивляют, так что разработчики регулярно пытаются удивить чем-то новым, создавая подобные игры. Здесь, к примеру, вам придётся гонять на интересных машинах, вот только не просто так, а по водным трассам, что поражает своей новизной, согласитесь, ничего подобного мы ещё не видели.

В плане графики, получилось все откровенно добротно, мир проработан очень хорошо, и радует своими красками, разуметься на фоне компьютерных аналогов, все тереться, но вот на фоне других мобильных игр, вполне себе радует. Иметься немало интересных машин, среди которых вы обязательно найдёте нечто по своему вкусу. Нельзя сказать что здесь высокий уровень реализма. Но увиденное, по крайней мере, не разочаровывает, трассы тоже собраны разнообразные, но связаны все с водой, каждая может порадовать в качестве дороги, потоком воды. Скачать Water Slide Car Stunt Race на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей.

Правда с физикой здесь не особенно хорошо, вода ведёт себя как угодно, но только не реалистично, но вместе с тем, нужно признать, что реализм, это далеко не самое главное достоинство игры. Она в первую очередь радует невероятным безумием, и вот с последним, как вы сами быстро сможете убедиться, здесь, все откровенно хорошо, уровень безумия просто зашкаливает, что просто не может не радовать.


Скачать Water Slide Car Stunt Race на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)