Ship Driving Games

Ship Driving Games

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.9
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало интересных симуляторов, как к примеру, этот, который позволит вам управлять круизным лайнером. Согласитесь, на игру стоит обратить внимание исключительно ради такого обширного набора возможностей, ведь весьма забавно она смориться даже на фоне многочисленных конкурентов.

Разуметься в первую очередь стоит обратить внимание на графику, мир получился откровенно удачным и просто интересным, как и сам корабль, так и локации по которым вам придётся перемещаться, выглядят действительно неплохо, и уже, по крайней мере, соскучиться они вам не дадут. Ещё иметься приятное звуковое сопровождение, которое впрочем, имеет и набор недостатков, действительно интересных эффектов, здесь не так уж и много. Зато весьма хорошо проработан реализм, если будете неосторожными, попадёте в грандиозную аварию. Скачать Ship Driving Games на андроид, впрочем, можно уже ради такого интересного игрового набора.

Основой же задачей во время прохождения, у вас будет просто развозка пассажиров, вы должны перемещать их по миру, и наблюдать за тем, чтоб увиденное их не разочаровало. Сделайте все для того, чтоб ваши пассажиры остались довольными. Физика в игре, кстати весьма реалистичная, корабль будет двигаться именно так, как ему и полагается, он большой и несколько неповоротливый.


Скачать Ship Driving Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)