Фэнтезийные джунгли: сборка леса и выращивание дер

Фэнтезийные джунгли: сборка леса и выращивание дер

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует огромное множество самых невероятных и интересных симуляторов, и один такой, как раз здесь перед вами. Выделяется игра, на фоне многочисленных конкурентов, в первую очередь своей необычностью, ведь в игре вам придётся оказаться, в совершено необычном месте, а именно фантастических джунглях, а затем выращивать там разнообразные деревья, и собирать ресурсы.

В плане графического оформления, да и игрового процесса в целом, подобная игрушка получилась одновременно похожей на Майнкрафт и на многие фермерские симуляторы. Мир выполнен в кубическом стиле, но откровенно симпатичный, и разочаровать вас, по крайней мере, не должен, уже исключительно ради подобного, оценить игру можно достаточно высоко, вы можете быть уверены, если вам нравиться, по крайней мере, один из вышеназванных жанров, то разочарованными вы просто не уйдёте. Скачать Фэнтезийные джунгли: сборка леса и выращивание дер на андроид, можно уже исключительно, ради такого интересного набора возможностей.

Радует огромный и полностью открытый мир, вы сможете исследовать его в своё удовольствие, откровенно долго, интересных моментов и разнообразных действительно нестандартны локаций, здесь на самом деле откровенно много, так что вы всегда найдёте, чем же именно можно заняться в своё удовольствие.


Скачать Фэнтезийные джунгли: сборка леса и выращивание дер на андроид бесплатно

Комментарии (0)