City Streets Turbo Sports Car - Super Drift Race

City Streets Turbo Sports Car - Super Drift Race

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует огромнейшее количество действительно хороших гоночных симуляторов, и как вы можете наблюдать, их число только растёт, люди заинтересованы в хороших представителях жанра, и с удовольствием играют в подобные игры. И здесь перед вами как раз один из самых интересных представителей жанра, игра откровенно удачная, и не должна будет оставить вас разочарованными. Игры такого типа, совсем недавно смотрелись как шедевр даже на компьютерах.

Здесь вы сможете столкнуться с солидным набором машин, доступных вам для прохождения, интересных, и что самое главное отлично проработанных моделей, очень много, вы уверено сможете найти автомобиль по своему вкусу. Да и графическая составляющая в целом, находиться на очень высоком уровне, мир отлично детализирован, и радует набором ярчайших моментов. Одновременно стоит подчеркнуть и проработку в плане звукового сопровождения, вы сможете столкнуться с огромным набором действительно реалистичных моментов. Скачать City Streets Turbo Sports Car - Super Drift Race на андроид, можно уже исключительно ради такого интереснейшего набора достоинств.

Особо стоит подчеркнуть возможность сесть за руль полицейского автомобиля, а затем устремиться в погоню за нарушителями, последних в игре весьма много, и вам придётся постараться для того чтоб их всех поймать.


Скачать City Streets Turbo Sports Car - Super Drift Race на андроид бесплатно

Комментарии (0)