The Wolf

The Wolf

Скачать
83% (Оценок: 88)
+58
Версия: 3.3.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало вполне хороших симуляторов животных, которые позволят вам почувствовать себя в шкуре самых разнообразных существ. Здесь вы можете наслаждаться особо интересной игрой, в которой у вас будет уникальная возможность почувствовать себя волком. Вам придётся регулярно снабжать хищника всем необходимых. Охотиться на разнообразных животных, найти ему пару, и даже создать стаю.

Игра может похвастаться вполне удачной графикой, мир проработан на очень высоком уровне, и радует своими возможностями. Здесь очень большие локации, по которым вы сможете бродить в своё удовольствие, и встречается немало противников или добычи, к примеру, вы сможете встретить лося или оленя, а первый далеко не всегда по зубам одинокому волку. Скачать The Wolf на андроид, можно уже ради такого интересного набора возможностей.

У вас будет немало возможностей в плане развития и улучшения своего персонажа, волк может стать гораздо сильнее, но на старте лучше не рисковать, и атаковать только тех противников, победить которых у вас получиться. Ещё нужно добавить, что кроме одиночной игры, у вас будет возможность сойтись в противостоянии через многопользовательский режим, с другими игроками. Приложение получилось отлично оптимизированным, и без каких-то особенных проблем, запускается на большей части современных устройств.


Скачать The Wolf на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Аленка
    Аленка 11 апреля 2020 16:56
    Если была без интернета эта игра, то я сразу бы скачала, а так она с интернетом то пошла ***ер