Симулятор Мамы Игра

Симулятор Мамы Игра

Скачать
86.9% (Оценок: 842)
+622
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хороших симуляторов в наше время существует очень много, притом временами это могут быть совершено невероятные и даже безумные игры, как здесь перед вами. Ведь главная особенность подобной игры в том, что она позволит вам почувствовать себя в шкуре мамы. Игра порадует действительно любопытным игровым процессом, вам придётся заботиться о маленьком ребёнке, ждёт вас множество действительно интересных и что главное реалистичных задач. Так что игра покажет молодым родителям, что именно их будет ждать после рождения ребёнка, и уже ради такого, её стоит оценить по достоинству.

Игра может похвастаться красивой графикой и проработанным миром, здесь вас ждёт множество интересных локаций и миссий. Скучать она вас точно не заставит. Скачать Симулятор Мамы Игра на андроид, можно уже ради такого интересного игрового набора, много аналогов подобной игры, вы просто не найдёте. Притом по мере прохождения, постоянно появляются новые возможности, ребёнок постоянно будет расти, и для ухода за ними, вам придётся регулярно прибегать к новым фокусам.

Ещё приложение может похвастаться отличной оптимизацией, и должно будет запускаться на большей части современных устройств. Нельзя разуметься забывать и про удобное управление, которое тоже сильно облегчит вам жизнь, а при желании, вы сможете гибко настроить его под свои потребности.


Скачать Симулятор Мамы Игра на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)