Mother Simulator

Mother Simulator

Скачать
84.3% (Оценок: 637)
+437
Версия: 3.12
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие мобильные симуляторы, всегда актуальны, сами можете легко убедиться, создатели регулярно стараются удивить игроков чем-то необычным. Вот так и была создана подобная игра, главная особенность которой в том, что она позволит вам почувствовать себя в шкуре молодой мамы.

Сразу нужно признать, что графическая составляющая, получилась здесь, к сожалению несколько слабоватой. Она в целом отлично детализированная, но назвать картинку красивой, у вас при всем желании просто не получиться. Большая часть того, что вы здесь сможете наблюдать, к сожалению, не отличается какой-то изысканной красотой. Зато сам игровой процесс, получился просто на высоте, вам придётся регулярно возиться с ребёнком, удовлетворяя в процессе множество самых разнообразных его потребностей, притом зачастую, может быть не совсем понятно, что же именно ему нужно, и здесь вы сами должны уже будете разобраться. Скачать Mother Simulator на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей, скучно вам в любом случае не должно быть.

Одновременно стоит отметить, наличие вполне добротного юмора, который послужит настоящим украшением для игры, многие моменты, с которыми придётся столкнуться молодым родителям в реальной жизни, были показаны здесь в довольно смешном, но правдоподобном виде.


Скачать Mother Simulator на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (6)
  1. Зайка-Лайка
    Зайка-Лайка 20 декабря 2020 11:02
    Ты тоже так говоришь!
  2. Бар-Сик
    Бар-Сик 20 декабря 2020 11:01
    Что с твоим мик? Почему ты так отвечаешь?
  3. Зайка-Лайка
    Зайка-Лайка 20 декабря 2020 10:59
    Блин я скачать не могу или как у вас там...
    1. Бар-Сик
      Бар-Сик 20 декабря 2020 11:00
      Что с твоим мик? Почему ты так отвечаешь?
  4. Бар-Сик
    Бар-Сик 20 декабря 2020 10:58
    Да это скачать!
  5. Зайка-Лайка
    Зайка-Лайка 20 декабря 2020 10:56
    Блин я не могу скачать или как у вас так...