Симулятор для Clash Royale

Симулятор для Clash Royale

Скачать


66.7% (Оценок: 12)
+4
Версия: 1.3.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы появляются регулярно, игры такого типа, пользуются высокой популярностью, которая не утихает со временем, да похоже и не собирается утихать, как вы сами сможете убедиться. Сложно, наверное, будет сосчитать, сколько же игр такого типа существует в наше время, но можно уверено заявить, что очень много, в чем вы, несомненно, быстро сможете убедиться и сами.

Здесь перед вами одна такая, откровенно интересная игра, в которой вы сможете наслаждаться замечательными многопользовательскими сражениями, что проходят в реальном времени. Понятное дело, вашими противниками должны будут выступить живые люди, в чем кроется главный интересный момент игры, ведь побеждать живых противников гораздо сложнее, чем компьютер. Если искусственный интеллект, действует большую часть времени шаблонно и предсказуемо, то живые люди умеют отлично импровизировать, чем доставляют немало проблем. Скачать Симулятор для Clash Royale на андроид, можно уже исключительно, ради подобного набора достоинств. Поклонники жанра, точно не смогут уйти отсюда разочарованными.

Графическая составляющая здесь правда, получилась довольно мультяшной, но вместе с тем она не раздражает, наоборот кажется здесь вполне уместной. Нельзя забывать и об удобном управлении, которое здесь будет абсолютно в тему.


Скачать Симулятор для Clash Royale на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)