Tank Simulator HD

Tank Simulator HD

Скачать
78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы танков, всегда пользовались высокой популярностью, как мальчики, так и взрослые мужчины, с удовольствием играют в нечто подобное. Да и как можно не любить такие симуляторы? Вот разработчики и стараются, выпускать как можно больше игр подобного типа, с тем, чтоб удовлетворить потребности пользователей.

Вот и здесь перед вами одна такая интересная игра, имеющая просто огромнейший набор достоинств. В первую очередь к её игровым достоинствам, можно отнести действительно удачную графику, мир вполне неплохо проработанный, он яркий и очень красочный, посмотреть здесь вы в любом случае найдёте на что. Вся военная техника, была проработана очень хорошо, здесь придраться к чему-то, просто не получиться, все красиво и функционально. Скачать Tank Simulator HD на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, вы сами быстро сможете оценить все достоинства игры.

На старте вы поручите возможность выбрать танк себе по вкусу, кроме самих танков, присутствует и авиация, сражения между наземными военными машинами, и воздушными, вообще получается невероятно непростым, но интересным делом, сами сможете убедиться. Да и в целом, противники здесь очень опасные, победить их сложно, но ведь тем интереснее будет играть. Ещё стоит подчеркнуть удобное управление, оно должно будет неплохо облегчить вам игровой процесс.


Скачать Tank Simulator HD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)