DINO GUNSHIP: Airborne Hunter

DINO GUNSHIP: Airborne Hunter

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.9
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Динозавры всегда пользовались огромной популярностью, сложно вообще будет найти людей, которые бы не любили, этих огромных созданий. Так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что регулярно создаются интересные игры, посвящённые этим удивительным созданиям. И как несложно догадаться, здесь перед вами, именно одна такая интересная игра.

В первую очередь к плюсам можно отнести действительно хорошую графическую составляющую, динозавры проработаны очень хорошо, и выглядят как живые, иногда неплохо поражая. Ваша основная цель в игре, как несложно будет догадаться, это охота, вам нужно будет выслеживать огромных хищников, после чего безжалостно их уничтожать. Скачать DINO GUNSHIP: Airborne Hunter на андроид, можно уже ради такого набора возможностей.

У вас будет по-настоящему огромный арсенал оружия, разуметься здесь, иметься немало крупнокалиберного оружия, которое позволит вам, гарантировано поражать гигантских монстров. Здесь действительно огромные локации, вы сможете бродить по миру, в процессе исследовать его и открывать для себя все новую местность, но будьте осторожны, ведь здесь охотитесь не только вы, немало огромных тварей, не прочь охотиться и на вас. Так что вы должны быть постоянно готовыми к неожиданной атаке огромной и хищной твари. Начинайте стрелять, в любом подозрительном случае, возможно скорость спасёт вам жизнь.


Скачать DINO GUNSHIP: Airborne Hunter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)