Dinosaur Factory

Dinosaur Factory

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.4.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Динозавры откровенно популярные существа, так что нет, совершено ничего удивительного в том, что выпускается немало неплохих игр, посвящённых им. И как раз одна такая действительно добротная игра, которая в любом случае заслуживает вашего внимания, находиться прямо перед вами.

Игровой процесс здесь достаточно простой, у вас собственно будет только одна ключевая задача, которой и нужно придерживаться, а именно разводить, кормить, и всячески ухаживать за вашими питомцами, что будет достаточно непросто, ведь вам придётся выполнять огромнейший набор самых разнообразных действий, скачать Dinosaur Factory на андроид, можно уже исключительно ради такого. На питомцев стоит обратить внимание отдельно, здесь вы найдёте множество хорошо проработанных видов динозавров, среди которых обязательно будет нечто по вашему вкусу, интересных существ здесь действительно много.

Одновременно стоит обратить внимание и на графическую составляющую, мир здесь получился удачно проработанным. Но при этом совершено нетребовательным, к вашему устройству, вы более чем уверено сможете поиграть в нечто подобное на своём смартфоне, не испытывая никаких существенных проблем во время прохождения.

Особенности приложение:


  • Интересный игровой процесс;
  • Большой выбор доступных динозавров;
  • Отличная игровая оптимизация.


Скачать Dinosaur Factory на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)