Капиталист

Капиталист

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 3.3.45
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало действительно неплохих симуляторов, которые уж точно не смогут оставить ни одного настоящего игрока разочарованными. И здесь перед вами как раз один удачный представитель жанра, который явно заслуживает того, чтоб вы обратили на него своё самое пристальное внимание.

Собственно, во время прохождения у вас будет одна ключевая цель, а именно заработать как можно больше денег, не отвлекаясь на все стальные задачи, конечная цель, это стать самым настоящим миллиардером. Вы начнёте с самого низу, и будете постепенно развивать, и совершенствовать свою финансовую империю, до тех пор, пока не добьётесь процветания. Поначалу играть разуметься будет остаточно сложно, но так будет недолго, ведь чем дольше вы играете, тем больше у вас будет денег, а значит, и финансовые возможности станут гораздо обширнее. Скачать Капиталист на андроид, стоит уже определено ради такого интересного игрового набора возможностей.

Отдельно стоит обратить внимание на довольно забавную графику, которая будет украшать игровой процесс. Радует и удобное управление, которое получилось предельно функциональным, и созданным именно для сенсорного экрана, вы с ним смоете разобраться крайне быстро.

Особенности игры:


  • Интересный игровой процесс;
  • Отличная оптимизация приложения;
  • Удобное управление.


Скачать Капиталист на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)