Mine Exploration Lite

Mine Exploration Lite

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 3.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Майнкрафт завоевал просто огромную популярность, так что нет ничего удивительного в том, что у него появилось немало подражателей, каждый год появляется немало неплохих игр. Которые копируют как его кубическое оформление, так и забавный игровой процесс, и одна такая интересная игра, как раз перед вами.

В первую очередь разуметься стоит обратить внимание на кубический мир, он пусть и выглядит достаточно стандартно, все равно отлично проработан, так что большую часть времени, будет вас радовать своими достоинствами. Графика, несмотря на кубическую форму, выглядит откровенно красиво, подобное же можно сказать и о звуках, набор эффектов весьма приятный, и не должен вас разочаровать. Скачать Mine Exploration Lite на андроид, можно уже ради такого интересного набора возможностей.

Кстати, в плане возможностей, вы практически не ограничены, к вашим услугам будет огромное количество самых разнообразных материалов, которые вы сможете использовать для строительства и созидания. Игра была хорошо оптимизированная, и должна будет совершено спокойно, запускаться на большей части современных мобильных устройств. В плане управления все очень хорошо, вам для строительства, понадобиться буквально один палец, с помощью которого, вы и будете воплощать в жизнь, все свои фантазии.


Скачать Mine Exploration Lite на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость Денис
    Гость Денис 26 октября 2019 19:07
    Майнкрафт это круто