3D Ball 2018 - Full Free

3D Ball 2018 - Full Free

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время симуляторы, в которых вам нужно было просто управлять шариком, завоевали просто огромную популярность. Так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше игр подобного типа и со схожей тематикой, и одна такая примечательная игра, здесь перед вами. В первую очередь, радует она просто очень хорошей графикой, мир прорисован на великолепном уровне, радует и звуковое сопровождение, набор имеющихся звуков весьма бодрый.

Главное отличие этой игры, от большей части её аналогов, это декорации в которых вам придётся перемещаться. Все выполнено в хорошо проработанной космической тематике, и не оставит вас равнодушными. Если стандартные игры такого типа, вам сильно приелись, то потратьте немного своего времени на подобную игру, и сами быстро убедитесь, насколько она хорошая. Скачать 3D Ball 2018 - Full Free на андроид, несомненно стоит, если вы любите жанр, то даже не сомневайтесь, что-то подобное вас не разочарует.

Как и в остальных подобных играх, сложность будет расти регулярно, во время прохождения, первые уровни достаточно простые, и предназначен скорее для того, чтоб подготовить вас к тому, что последует дальше. А вот дальше сложность начинает расти регулярно, так что вам придётся прикладывать постоянно как можно больше усилий, просто для того чтоб продвигаться по уровню вперёд.


Скачать 3D Ball 2018 - Full Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)