Transformers Car Ramp Drive 3D

Transformers Car Ramp Drive 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы вождения встречаются самые разнообразные, иногда совершено безумные, как, к примеру, тот, который вы наблюдаете перед собой. Игра может похвастаться тем, что в машине вам придётся перемещаться по небу. Вот только не на самолёте, либо на каком-то другом летающем транспорте. Нет, для перемещения вам придётся использовать совершено обычную машину.

Впрочем, сразу нужно признать, что полётом здесь и не пахнет, ведь вашей основной задачей, будет перемещаться по рампе длинной и извилистой, которая была подвешена высоко в небе. Иногда в процессе совершая разнообразные прыжки, и прочие головокружительные трюки, что только придаст игровому процессу, солидную долю дополнительной привлекательности. Отдельно стоит подчеркнуть наличие весьма красивой графики, мир получился красивым, и прекрасно проработанным, вы здесь сможете наблюдать множество отличных эффектов, нельзя забывать и про звук все ваше прохождение сопровождается отличным набором звуковых эффектов. Скачать Transformers Car Ramp Drive 3D на андроид, несомненно стоит.

Несмотря на отличный набор потрясающих характеристик, игра получилась лёгкой и совершено нетребовательной, на современных смартфонах, вы запустите её без каких-то существенных проблем, и уже дальше совершено спокойно можете заниматься прохождением, не отвлекаясь на всевозможные мелочи.


Скачать Transformers Car Ramp Drive 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)