Tractor Pulling USA 3D

Tractor Pulling USA 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы вождения, в наше время встречаются самые невероятные и интересные, и здесь перед вами нечто действительно удачное, а именно симулятор трактора, вы должны будете взять под своё управление один, а затем перемещаться по разнообразным сложным локациям, доставляя грузы. Сразу готовьтесь к тому, что игровой процесс невероятно сложный, вас ждёт множество препятствий, главным из которых в большей части случаев будет полое бездорожье.

Кроме того, встречаются динамические препятствия, которые опаснее всего, и действительно могут доставить немало проблем, к примеру, всевозможные несчастные случаи, которые затруднят вам прохождение. Стоит отметить хорошую графику и проработанный мир, здесь все получилось на очень хорошем уровне, детализация была выполнена просто прекрасно. Скачать Tractor Pulling USA 3D на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, если вы любитель жанра, то точно будете в восторге.

Набор звуковых эффектов, которые сопровождают процесс прохождения, тоже достаточно добротный. Радует и интересный набор миссий, несмотря на общий принцип выполнения, они существенно отличаются. Ещё стоит отметить, что, несмотря на название, игра может похвастаться солидным выбором доступного транспорта, здесь не только трактора, но и много других удачных и просто интересных машин.


Скачать Tractor Pulling USA 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)