Transporter Reborn: Break the Rules

Transporter Reborn: Break the Rules

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симулятоов вождения, на самом деле существует просто невероятно много, встречаются как откровенно удачные разработки, так и слабоватые. Но здесь перед вами как раз удачный вариант, игра может похвастаться огромным набором достоинств.

В первую очередь стоит отметить отличную графику, мир проработан на высочайшем уровне, и радует уже исключительно своим внешним видом, вы обязательно найдёте, на что здесь можно посмотреть. Кроме того стоит отметить набор доступных автомобилей, здесь по настоящему хорошая подборка и вы обязательно найдёте на что можно посмотреть. Разуметься, представлены были только грузовики, но выбор действительно очень достойный. Радует и отличный набор звуковых эффектов, которые прекрасно дополняют процесс прохождения. Скачать Transporter Reborn: Break the Rules на андроид, можно уже исключительно ради такого большого набора возможностей.

Но самой главной особенностью игры, можно считать сам игровой процесс, ведь вам во время прохождения, придётся перемещаться по локациям, которые находятся очень высоко в воздухе, там множество дорог, по которым вы должны будете предельно аккуратно проехать. Одно неверное движение, моментально приведёт к тому, что вы сорвётесь с дорожки, и полетите вниз, что разуметься приведёт к вашему мгновенному проигрышу, так что здесь только аккуратность поможет вам эффективно и без существенных проблеем, заниматься прохождением игры.


Скачать Transporter Reborn: Break the Rules на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)