City Truck Driving Simulator

City Truck Driving Simulator

Скачать


78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 1.08
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторов вождения, в наше время существует очень много, и их количество продолжает только расти. Главная особенность игры в том, что водить вам придется не легковой автомобиль, а грузовик. Притом улицы города, по которым вам придется перемещаться, будут просто невероятно оживленными, так что любое неаккуратное движение, может закончиться для вас очень плохо, так что не забывайте про это. Вождение здесь потребует от вас полной концентрации.

По мере прохождения, вы сможете получать все новые грузовики, которые должны будут облегчить вам игровой процесс. Правда выбор транспорта на самом деле, не такой уж и большой, но в целом, подобный набор радует. Еще стоит упомянуть о реализме игры, если у вас есть реальный опыт вождения, вы легко сможете использовать для того, чтоб выполнять все игровые задачи. Скачать City Truck Driving Simulator на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств. К тому же, у вашего грузовика еще и прицеп будет, который сильно усложнит прохождение.

Графика в игре, получилась вполне достойной, по крайней мере, на фоне мобильных аналогов, все, что вы сможете здесь наблюдать, выглядит весьма пристойно. Кроме того, локации по которым вы сможете перемещаться, тоже весьма радуют, они большей частью, действительно большие и хорошо проработанные.


Скачать City Truck Driving Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)