Army Truck Offroad Транспорт

Army Truck Offroad Транспорт

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 2.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты обожаешь водить грузовые машины, тогда бегом скачивай игру, и наслаждайся вождением большого автомобиля в армии, на котором ты будешь перевозить с одной точки в другую, братьев солдат. Принимай участие в самом реалистичном симуляторе перевозок, который обязательно подарит тебе исключительно удивительное удовольствие от прохождения игры. На твоём пути будет огромнейшее количество разнообразных заданий и миссий, во время которых ты будешь полностью заниматься перевозкой солдат.

Ты станешь водителем настоящего военного грузовика, на котором на протяжении всего игрового процесса будет преодолевать неограниченное количество разнообразных трудностей и препятствий на своём пути. Наслаждайся выполнением самых сложных и напряжённых заданий, благодаря которым ты сможешь оказать всем солдатам значительную помощь в их желании победить врагов.

Пользуйся грузовиками и вертолетами, потому что это нужно обязательно делать для того, чтобы повысить в несколько раз собственное водительское владение. На собственном армейском грузовике ты будешь помогать военной армии, а также проедешь множество сотен километров.

Получай наслаждение от самой оригинальной и интересной игры, которая поможет тебе скачать Army Truck Offroad Транспорт на андроид и развиваться в правильном направлении. Постарайся лично прочувствовать эту оригинальную атмосферу, которая позволит тебе всегда принимать правильные решения.


Скачать Army Truck Offroad Транспорт на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)