Военные Водитель: Езда по Бездорожью

Военные Водитель: Езда по Бездорожью

Скачать
85.7% (Оценок: 21)
+15
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Надоело играть в множество тупых симуляторов? Постарайся открыть для себя настоящую вселенную, в которой ты будешь сражаться с большим количеством противников. В армии присутствует необходимость в водителе, который сможешь управлять множеством различных боевых машин. Открой в себе настоящий потенциал. Освой азы экстремального вождения необычного транспорта. Естественно, не стоит ожидать от этой игры красивых спортивных машин, или же подобного добра.

Хотелось ли тебе хотя бы раз в жизни сесть за руль настоящей машины убийцы? Тогда ты попал точно по адресу. Самое главное - это выполнение четких заданий, которых у тебя будет предостаточно, ведь ты находишься в армии. Докажи всем вокруг, что ты с легкостью сможешь справиться с самыми сложными заданиями на своём пути.

Тебе нужно будет выполнять приказы военных, во время выполнения которых ты столкнешься с различными трудностями. Ты будешь принимать участие в экстремальном вождении, и в условиях бездорожья будешь водить крупногабаритными машинами.

В игре присутствует множество сложно проходимых маршрутов. На твоём пути будет очень много лужаек, а также других препятствий, но ты обязательно должен скачать Военные Водитель: Езда по Бездорожью на андроид, и просто получать от игра настоящее удовольствие, ведь подобных проектов выпускают очень мало.


Скачать Военные Водитель: Езда по Бездорожью на андроид бесплатно

Комментарии (0)