Drive Simulator Pro

Drive Simulator Pro

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 2.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра является одним из представителей симуляторов вождения грузовика, к котором пользователь сможет управлять большим количеством автомобилей. Игра содержит возможность выбора из пятнадцати грузовых машин. На них можно отправиться в длительное путешествие из одного пункта в другой.

Пользователя ожидает много различных заданий, начиная от транспортировки простого груза, и заканчивая непростой доставкой самолета в аэропорт. Игра надолго увлечет геймера, подарив новые впечатления от поездок. Приложение наверняка придется по вкусу любителям симуляторов машин.

Симулятор разработан специально для мобильных устройств, что довольно удобно, если под рукой нет компьютера. Задачи в данной игровой разработки представлены в различных тематиках, среди которых есть строительные, восстановительные и поручения в депо. А чтобы начать игру, необходимо скачать Drive Simulator Pro на андроид.

Чтобы выполнить каждый из видов определенного задания, игрок будет использовать отдельный вид транспортного средства со своими особенностями. Игра содержит в себе насыщенную и детализированную графику, которая непременно будет радовать глаз геймера. Тут наверняка не придется скучать.

Особенности игры:


  • пятнадцать транспортных средств;
  • задания на разную тематику;
  • яркая графика.


Скачать Drive Simulator Pro на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)