Симулятор Метро 3D

Симулятор Метро 3D

Скачать


81% (Оценок: 121)
+75
Версия: 3.9.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симулятор Метро 3D – бесплатный и один из лучших симуляторов метрополитена с качественной графикой и реалистичным управлением.

В игре вы одновременно станете и кондуктором, и машинистом скоростного подземного поезда. Отправляйтесь глубоко под землю и начинайте развозить людей, стараясь соблюдать скоростной режим и прочие особенности данного транспортного средства.

После старта игры вы попадете в кабину машиниста и будете наблюдать за всем от первого лица. Необходимо самостоятельно регулировать скорость, поворачивать, вовремя останавливаться и открывать двери, чтобы запустить пассажиров. Скачать Симулятор Метро 3D на андроид и насладиться увлекательным игровым процессом можно совершенно бесплатно. В момент движения вы также сможете менять текущую камеру, чтобы понимать, когда стоит сбрасывать скорость и вовсе останавливаться.

Игра полностью переведена на русский язык, поэтому в ней есть подсказки, которые помогут вам понять механику управления, а также не дадут проезжать нужные остановки. Постепенное выполнение заданий позволит не только повысить общий уровень вашего машиниста, но и откроют перед ним дополнительные локации, а также новые более комфортабельные поезда.

Особенности игры:


  • Множество разновидностей подземных поездов;
  • Высокая реалистичность;
  • Возможность поменять камеру, в том числе выбрать вид от первого лица;
  • Детализированная картинка;
  • Удобное управление и режим автопилота.


Скачать Симулятор Метро 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)