Conduct THIS!

Conduct THIS!

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 3.5.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем твоему вниманию качественный симулятор, где ты превращаешься в настоящего машиниста, которому необходимо будет осуществлять регулярные рейсы по железным дорогам. Мир в игре не очень большой, но достаточно динамичен, поэтому у тебя появится возможность увидеть главного машиниста, после чего постоянно следить за безопасностью вагона, и поведением пассажиров.

Тебя ожидает большое количество интересных игровых заданий, сложность которых будет увеличиваться после каждой пройденной миссии. Также ты сможешь получить множество драгоценных очков опыта, и уже после этого зарабатывать различные награды, которые окажут тебе помощь в дальнейшем прохождении игровых заданий.

Когда ты будешь проходить очередной игровой уровень, ты сможешь открывать перед собой множество заблокированных регионов. Собери собственную коллекцию, в которой будет находиться очень много прототипов реальных поездов.

В любую секунду ты сможешь скачать Conduct THIS! на андроид и похвастаться собственными достижениями перед своими товарищами, сравнивая личные результаты с их достижениями. Также тебе очень сильно понравится музыкальное сопровождение, выполненное на высшем уровне, с помощью которого ты проникнешься отличной атмосферой всех происходящих событий на экране твоего смартфона.


Скачать Conduct THIS! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:23
    Очень понравилась игра. Графика здесь, конечно, не самая лучшая, но она настолько подходит игре, что на это даже не обращаешь внимания. Руководить поездами не так просто, как это может показаться на первый взгляд и приходится постоянно следить, чтобы не было аварий. Очень рекомендую эту замечательную игру.