Just Survive: Raft Survival Island Simulator

Just Survive: Raft Survival Island Simulator

Скачать


80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 2.7.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе очередной качественный симулятор, играя в который тебе необходимо как можно дольше продержаться в опасной дикой природе. Изначально ты должен будешь найти всё необходимое для жизни, а если быть точнее – запасы еды, которая понадобится тебе в дальнейших миссиях, а также большое количество дров, с помощью которых у тебя появится возможность развести большой костер.

Также отдельно хотелось бы отметить наличие в игре более пятидесяти предметов, у каждого из которых присутствуют собственные возможности и особенности, и, конечно же, предназначение. Здесь ты сможешь столкнуться с самыми опасными зверями, а также с настоящими каннибалами, от которых необходимо всегда делать ноги.

Также в игре присутствует система строительства, с помощью которой ты сможешь продвигаться в разработке новых сооружений. Ты имеешь доступ к большому количеству инструментов, которые обязательно тебе помогут в дальнейших достижениях. Также здесь можно увидеть систему рейтинга, в которой ты должен находиться на самой вершине успеха.

Если слушаться и делать всё, как говорят разработчики, то можно скачать Just Survive: Raft Survival Island Simulator на андроид и значительно быстрее пройти игровой процесс. В игрушке присутствует крафтинг, поэтому ты с легкостью сможешь нарубить дров, и сделать с них что-то необходимое для дальнейшего строительства.


Скачать Just Survive: Raft Survival Island Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:38
    Я не в восторге от этой игры, но все же должна признать, что она не так уж плоха. Уверена, что многие геймеры найдут ее очень даже неплохой. Меня во многом раздражала графика. Она не такая уж и плохая, но все же хотелось бы видеть что-то получше. Но что имеем, тому и рады. Попробовать сыграть стоит.