Tuning Car Simulator

Tuning Car Simulator

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приготовьтесь к новому захватывающему симулятору езды на автомобиле, в котором вам предстоит уделять особое внимание дрифтингу. Конечно, чтобы научится дрифтовать как настоящий мастер и быстро справляться с резкими поворотами, потребуется много практики и развитых умений, но для этого вам предоставляется достаточно времени. Если вы всегда мечтали о городе, в котором можно гонять на новой крутой тачке и не бояться разбить ее вдребезги, то эта игра для вас! Спешите скачать Tuning Car Simulator на андроид.

Из названия игры становится понятно, что здесь игроку предоставляется огромная свобода выбора в тюнинге его машины и замены ее составляющих для достижения лучшего результата. Экспериментируйте, покупайте лучшие детали и изменяйте ваш автомобиль по последним слухам и "пискам моды"! Но самое главное: показать, на что ты способен, во время очередного заезда по городу.

Игра обладает приятной трехмерной графикой и детальной прорисовкой как города, так и самих машин. Помимо этого здесь присутствует несколько режимов камеры, например вид от третьего лица, вид с боку, и даже вид от первого лица, то есть с места водителя! Наслаждайтесь отличной проработанной физикой, которая позволяет полностью погрузиться в гемплей и ощутить себя за рулем какого-нибудь гоночного монстра. Дрифтуйте, тюнингуйте вашу машину и пытайтесь найти свою технику вождения.

Но город — это лишь маленькая часть всей карты, по которой вам дадут возможность прокатиться. Вас ждут каньоны и даже леса, а также множество других интересных мест, на которых вам и предстоит выбороть свое звание лучшего!


Скачать Tuning Car Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)