Offroad Cruiser Simulator

Offroad Cruiser Simulator

Скачать


84.4% (Оценок: 186)
+128
Версия: 1.30
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Offroad Cruiser Simulator является интересным симулятором вождения внедорожника. Тут присутствует довольно реалистичная физика, потому различные повреждения машины будут на ней видны. Игрок будет управлять джипом, заходить в крутые повороты, и дрифтовать. Вождение люксового автомобиля несомненно принесет много удовольствия.

Представленная игра обладает шестью различными режимами, и любой пользователь сможет выбрать для себя наиболее подходящий. В первом и втором режиме водитель будет ездить по городским улицам. Для него не требуется подключение к сети, поэтому играть можно, когда угодно, и в любом месте.

Есть режим, который позволяет соревноваться с другими участниками, и свободно ездить с ними бок о бок. Другие режимы перенесут пользователя в пустыню, есть варианты с подключением к сети, а есть без необходимость подключению к интернету.

Реалистичная графика позволит полностью погрузиться в увлекательный игровой процесс Offroad Cruiser Simulator, и получить новые впечатления, а также массу удовольствия. Благодаря различным режимам скучать тут точно не придется. Каждый сможет выбрать для себя занятие по душе, и отправиться в захватывающее приключение.

Особенности игры:


  • много режимов;
  • машина класса люкс;
  • реалистичная графика и хороший движок.


Скачать Offroad Cruiser Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)