Real Car Driving Simulator

Real Car Driving Simulator

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Real Car Driving Simulator является отличным симулятором выполнения трюков на машине. Геймеру предстоит приступить к осуществлению непростых трюков на спортивном транспорте. Тут нет каких-либо ограничений, кругом лишь свобода выбора. Пользователь сможет выбрать подходящий транспорт, и приступить к разным трюкам.

Игрока ждут увлекательные локации, где созданы все условия для выполнения трюков. Следует изучить их, и найти свежие варианты для проделывания невероятных маневренных движений. Игра откроет массу впечатлений и удовольствия от увлекательного действа.

Разработчики создали в игре Игра Real Car Driving Simulator классическое управление, чтобы геймер не затрачивал силы на его освоение. Оно тут такое же, как и в большей части гоночных разработок. Для удобства есть дополнительные виртуальные кнопки, помогающие лучше управлять машиной. Стоит понаблюдать за поведением разных авто, чтобы выбрать для себя подходящий вариант.

Пользователь может выбрать из нескольких вариантов спортивного транспорта, каждый из которых хорошо смоделирован и обладает особенными параметрами. Осталось лишь взять машину, и отправиться на локацию, чтобы заняться невероятными трюками.

Особенности игры:


  • хорошая графика;
  • комфортное управление;
  • реалистичное поведение машин;
  • выбор из нескольких машин;
  • разные локации.


Скачать Real Car Driving Simulator на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)