Chan Prin Gaelyka – Romantic Visual Novel

Chan Prin Gaelyka – Romantic Visual Novel

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.48
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Chan Prin Gaelyka – Romantic Visual Novel относиться к жанру визуализированных новелл. Персонажи и ситуации тут хорошо прописаны, а также отлично прорисованы. Это позволяет игре затянуть к себе геймера на долгое время. Пользователь сможет с головой окунуться в интересный любовный мир, с интригами, юмором и тайнами.

Игрок сможет создать своего героя, и отправить его в хороший колледж. В этом месте учатся особенные дети, с необычным характером и стилем общения. Вокруг будут находиться красивые подростки, с которыми персонаж будет взаимодействовать. Увлекательный игровой процесс принесет много удовольствия.

Большинство подобных игр имеет простое управление, это относится и к представленной разработке. Поэтому нет необходимости тратить время на его освоение. Сразу после создания своего героя, пользователь попадет в учебное учреждение. Там персонаж может начинать беседы с другими героями. Делается это с помощью осуществления выбора из разных вариантов вопросов и ответов.

В игре Chan Prin Gaelyka – Romantic Visual Novel есть особенная система, анализирующая ответы игрока, исходя из них задает его характер. От этого будет зависеть отношение окружающих героев, и добавляет свои нотки стиля общения. Тут геймер сможет заводить знакомства, гулять и приглашать на свидания.

Особенности игры:


  • хорошая прорисовка;
  • много персонажей;
  • уникальная система анализа;
  • разные интриги.


Скачать Chan Prin Gaelyka – Romantic Visual Novel на андроид бесплатно

Комментарии (0)