современный дизайн дома и игры для дома 3D

современный дизайн дома и игры для дома 3D

Скачать
73.1% (Оценок: 52)
+24
Версия: 1.0.18
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Современный дизайн дома и игры для дома 3D относится к симуляторам. Она предоставляет возможность пользователю создавать свои дизайны для домов. Тут содержится много разных возможностей для улучшения дома. Вокруг будет царить невероятная графика, которая способна увлечь геймера на долгое время.

Игрок будет делать свои чертежи для оформления дома, а также обустраивать его для продажи новым хозяевам. За такие дома довольно хорошо платят, поэтому не стоит упускать возможность с выгодой провести сделку. На заработанные деньги можно купить материалы, чтобы построить еще один дом.

Игра Современный дизайн дома и игры для дома 3D содержит в себе удобное управление, которое можно очень быстро освоить. Поэтому геймер к нему с легкостью привыкнет, и начнет создавать свои наработки для будущего жилища. Предусмотрено много разных материалов для трансформации элементов дома. Все это позволит с головой погрузиться в игровой процесс.

Геймер сможет продумать новый дом, создавая уникальный внешний и внутренний вид. Потом можно продать его за неплохие деньги. А если дом сильно западет в душу, можно оставить его себе, радуясь прекрасному созданию. Игра наверняка понравится любителям подобного жанра, и принесет массу новых впечатлений.

Особенности игры:


  • возможность сделать свой дизайн интерьера;
  • много разных материалов;
  • хорошая 3D графика.


Скачать современный дизайн дома и игры для дома 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)