Пушистый Squishy Slime Maker! Пресса, Poke & Stret

Пушистый Squishy Slime Maker! Пресса, Poke & Stret

Скачать
76.5% (Оценок: 17)
+9
Версия: 1.0.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Пушистый Squishy Slime Maker! Пресса, Poke & Stret геймеру предстоит заняться изготовлением лизунов, покоривших сеть. Создание игрушки сделано довольно реалистично, что может увлечь пользователя на большой промежуток времени. Необходимо проводить эксперименты с разными составляющими, чтобы сделать необычного лизуна.

Когда игрушка будет создана, с ней можно играть, что добавляет игровому процессу веселья. Нужно открыть все имеющиеся виды лизунов, чтобы заполучить собственную коллекцию забавных игрушек. А чтобы приступить к созданию оригинального существа, потребуется сначала скачать представленную игру.

Создатели потрудились над управлением, сделав его довольно простым. Благодаря этому, новый игрок сможет быстро его освоить, и сразу же приступить к творению нового создания. Игра предоставляет возможность делать много разных созданий.

Игру Пушистый Squishy Slime Maker! Пресса, Poke & Stret можно задействовать как инструкцию для сотворения лизунов в условиях домашней обстановки. Сначала следует выбрать понравившегося лизуна, и сделать его при помощи игрового действа. А потом повторить все действия в реальности, получив занятную игрушку. Игра точно не заставит скучать, помогая приятно провести время.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • разные лизуны;
  • возможность сделать лизуна дома.


Скачать Пушистый Squishy Slime Maker! Пресса, Poke & Stret на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)