Car Crash Test UAZ BUHANKA

Car Crash Test UAZ BUHANKA

Скачать
88.5% (Оценок: 96)
+74
Версия: 1.5.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игровая разработка Car Crash Test UAZ BUHANKA подойдет тем геймерам, которые желали бы узнать, как будет себя вести УАЗ «Буханка» при возникновении столкновения с препятствием. Геймеру предстоит заняться управлением машины, и создавать разные аварийные ситуации. Что же касается движка игры, он довольно продвинут, поэтому игрок сможет по достоинству оценить работу программистов.

Для тестирования пользователю предоставляется большое число стен, что позволяет тщательно проверить степень крепости данного транспорта. Хорошая графика поможет занять пользователя на несколько часов, подарив необычные впечатления. Чтобы проверить автомобиль на прочность, надо скачать игру Car Crash Test UAZ BUHANKA.

Чтобы с управлением не возникало никаких сложностей, разработчики сделали его классическим. Это позволяет игроку не растрачивать ценное время на освоение, а сразу приступить к игровому действу. Они позволят произвести имитацию аварийных ситуаций, и проверить прочность УАЗ.

Благодаря стараниям создателей, игрок сможет наблюдать реалистичное поведение автомобиля после столкновения. Игра Car Crash Test UAZ BUHANKA обязательно придется по душе любителям симуляторов аварий. Она сможет пригодиться тогда, когда нужно приятно скоротать свободное время.

Особенности игры:


  • эффектная трехмерная графика;
  • разные локации;
  • классическое управление.


Скачать Car Crash Test UAZ BUHANKA на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)