Car Crash Test M5 F90

Car Crash Test M5 F90

Скачать
89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В реальной жизни довольно часто проводят различные краш тесты, где выясняют прочностные характеристики автомобилей. Несомненно, простым людям тоже захотелось бы это сделать, именно для этого и создан данный симулятором с названием Car Crash Test M5 F90. Благодаря ему можно крушить автомобили без нанесения вреда машинам, и собственному здоровью.

Пользователь сможет выбрать один из нескольких автомобилей, и разбить его на специальной трассе. А перед тем, как отправить машину в последнее путешествие, можно изменить ее внешний вид по своему вкусу. Можно поменять колеса, цвет, а также настроить подвеску. Хоть такие показатели и не влияют на управляемость, все же они внесут свой стиль в совершаемое действо.

Что касается преград, то они будут отличаться в зависимости от выбранной трассы. В самом конце дороги игрок увидит стену из кирпича, либо коробок. Так геймер сможет испытать на прочность транспорт, а также манекен, находящийся в нем. Если на полной скорости протаранить стену, но манекен вылетит из салона.

В игре Car Crash Test M5 F90 имеется несколько локаций, где будет происходить испытание. Можно выбрать пустыню, город, а также арена краш-теста, так что скучать точно никому не придется. Игра несомненно понравится любителям представленного жанра.

Особенности игры:


  • разные локации;
  • три вида автомобиля;
  • различные препятствия.


Скачать Car Crash Test M5 F90 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)