Crash Driver Crash Engine

Crash Driver Crash Engine

Скачать
87.5% (Оценок: 32)
+24
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Crash Driver Crash Engine предусматривает возможность двух сценариев действий. В первом варианте пользователь может заняться увлекательными гонками. Второй варианты предполагает проверку автомобилей на прочность. Тут есть двадцать автомобилей, из которых можно выбрать наиболее подходящий.

Игра постоянно обновляется, и разработчики добавляют новый транспорт и другие локации. Пользователь может выбрать одну из нескольких карт, и отправиться в увлекательное приключение по игровому миру. Вокруг будет находиться прекрасная графика, с различными визуальными эффектами.

Когда сталкиваются машины, они деформируются также, как бы это было в реальности. Все происходит также, как в действительности, что позволяет игроку в полной мере погрузиться в происходящее действо. Эта разработка представляет собой один из лучших симуляторов автокатастрофы.

Геймер может взять любую машину из автопарка и разбить ее вдребезги. Чтобы делать игру Crash Driver Crash Engine лучше, в ней создана книга жалоб и предложений. Можно занести туда свои пожелания, и разработчики учтут их. Интересный игровой процесс сможет захватить геймера на долгое время, принеся много впечатлений.

Особенности игры:


  • выбор из двадцати автомобилей;
  • много трасс;
  • реалистичная графика и механика.


Скачать Crash Driver Crash Engine на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)