Car Crash Test Skyline

Car Crash Test Skyline

Скачать
89.5% (Оценок: 267)
+211
Версия: 1.5.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Car Crash Test Skyline пользователь получит возможность проводить тесты на машине японского производства. Тут можно будет всячески разрушать представленный автомобиль, а также смотреть за вылетом манекена. А перед тем, как приступить к испытаниям, транспорт можно подготовить.

Сначала необходимо выбрать наиболее подходящий автомобиль, каковых имеется несколько штук. Потом можно изменить колеса, цвет, а также поменять подвеску. После этого, геймер сможет выбрать местность, где будет происходить тестирование. Все они отличаются различными преградами, изгибами трасс.

Различные особенности дороги будут влиять на управляемость транспортного средства, и возможность набора скорости. Также здесь имеется закись азота, которая поможет сильно ускориться перед столкновением со стеной. А чтобы приступить к увлекательному действу, достаточно лишь загрузить Car Crash Test Skyline на свое мобильное устройство.

Также можно посмотреть на то, как будет вести себя манекен при столкновении с различными препятствиями. Чаще всего он будет просто-напросто вылетать из салона. Захватывающий игровой процесс сможет на долгое время увлечь геймера.

Особенности игры:


  • выбор из автомобилей;
  • кастомизация машины;
  • разные локации.


Скачать Car Crash Test Skyline на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)