Car Crash Test Lambo Centenario

Car Crash Test Lambo Centenario

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.5.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Car Crash Test Lambo Centenario пользователь сможет проводить различные опыты на легендарном спорткаре. На нем можно не только кататься, и испытывать прочностные характеристики, что довольно занимательно. Например, можно направить автомобиль на большой скорости прямо в стену, и посмотреть, что произойдет с машиной.

Lambo Centenario представляет собой один из самых дорогостоящих автомобилей. И тут можно делать с ней, все что угодно, и даже разбить ее о бетонное заграждение. Кроме этой модели, игрок может взаимодействовать с другими машинами. Они сразу же доступны, и ждут, когда на них прокатятся.

А перед тем, как отправиться в поездку, можно изменить внешность транспортного средства. Есть возможность изменить цвет, колеса, и другие параметры. После этого остается покинуть гараж, и отправиться на трассу. Там можно испытывать машину без различных ограничений. Нужно следить за преградами, которые располагаются по дороге.

Игра Car Crash Test Lambo Centenario предоставит возможность пользователю попробовать управляемость, а также научиться использовать закись азота для разгона скорости. В распоряжении будет несколько локаций, и разные режимы краш-теста.

Особенности игры:


  • выбор внешнего вида машины;
  • разные локации;
  • три вида спортивных автомобилей;
  • несколько режимов тестов.


Скачать Car Crash Test Lambo Centenario на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)