Stickman Rope Hero

Stickman Rope Hero

Скачать
83.5% (Оценок: 121)
+81
Версия: 4.2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Главным героем игры Stickman Rope Hero является нарисованный человечек. Пользователь будет управлять им, и путешествовать по большому открытому миру. Можно совершать совершенное безумие, прибегать к помощи танков, автомобилей, вертолетов и другим средствам передвижения. Можно находить соперников прямо в городе, и начинать сражаться.

Для битв можно использовать разнообразное оружие, среди которых есть гранатомет, ледоруб и штурмовая винтовка. А можно заняться наведением порядка в населенном пункте, летая между зданиями и нападая на злодеев. Система боев в игре хорошо проработана, поэтому она всем понравится.

Необходимо собирать разные предметы, которые потом пригодятся. Тем, у кого богатое воображение, игра Stickman Rope Hero точно не позволит скучать. Ведь это в какой-то степени симулятор реальной жизни. Тут можно делать все, что захочется, например, просто покататься на автомобиле. А можно стать супергероем и начать спасть город от преступных элементов.

А если надоесть скучный образ Стикмена, можно загрузить собственный скин, и двигаться по локациям в новом образе. Занимательное игровое действо сможет надолго увлечь пользователя, подарив массу новых впечатлений.

Особенности игры:


  • свобода действий;
  • большой открытый мир;
  • разное оружие;
  • возможность кататься на транспорте;
  • можно стать супергероем;
  • загрузка своего скина.


Скачать Stickman Rope Hero на андроид бесплатно

Комментарии (0)