Stickman Flatout Epic

Stickman Flatout Epic

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Stickman Flatout Epic – симулятор с элементами экшена в котором вам нужно попробовать себя в роли каскадера управляя рисованным человечком.

Стикмены любят заниматься самыми опасными делами, вот и на этот раз вы должны стать каскадером и выполнить самые безумные трюки. В качестве вспомогательных элементов будут выступать самые различные транспортные средства, начиная от скейтборда и заканчивая мощными гоночными автомобилями.

Занимайтесь выполнение крутых и необычных трюков, используйте все неровности на локациях и помогите каскадеру набрать максимум очков. Скачать Stickman Flatout Epic на андроид и взорвать несколько десятков автомобилей можно совершенно бесплатно. Поиграйте в футбол, боулинг, постреляйте в цели и просто разбивайте автомобили. Всё это позволит вам зарабатывать монеты и открывать доступ к новым локациям и транспортным средствам.

Никаких тормозов, только кнопка педали газа, которая позволит разогнаться и размазать стикмена по стенке. Вам не стоит бояться никаких преград ведь ваша цель не выживание, а разрушение. Смело двигайтесь вперед, зарабатывайте монеты и приобретайте новые транспортные средства. Изменить внешний вид персонажа можно при помощи огромной коллекцию кастомизационных предметов. Всё это и делает игру такой веселой и необычной, запустив её вам точно не придется скучать.

Особенности игры:


  • Интересные и необычные транспортные средства;
  • Огромное разнообразие трюков доступных для выполнения;
  • Стильное оформление локаций;
  • Реалистичная физика;
  • Отлично подобранное музыкальное сопровождение.


Скачать Stickman Flatout Epic на андроид бесплатно

Комментарии (0)