City in flame

City in flame

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра несет хаос и разрушения «Городу огня», и вы как самый большой злодей уполномочены творить зло и всяческие проказы. Устаивайте погони, инквизиции среди белого дня, подрезайте всех на дорогах, взывайте автомобили и уничтожайте любой признак правопорядка или власти.

Вы будете играть за анти супергероя, человека с безумной огненной прической и в плотно облегающем ярко-оранжевом костюмом. В вашем арсенале самое смертоносное оружие ближнего и дальнего боя, и бесспорный лидер всех – огнемет, готовый в любую секунды сжечь все и всех на своем пути.

За любое бесчинство вас будут вознаграждать зелеными купюрами американского происхождения, поэтому если вы любите деньги, антиславу и эпические батлы с мирными жителями и полицейскими, вам обязательно нужно скачать City in flame на андроид и насладиться любым отсутствием правил и закона.

Для навигации у вас будет радар, на котором отобразятся погони и объекты. А для исследования – целый город с разными зданиями, водоемами и магистралями. Отбирайте тачки, мотоциклы, катайтесь на них, сжигайте все до тла. Также будут встречаться аптечки, бустеры и стрелки, указывающие на новую цель.

Особенности игры:


  • Бескрайняя карта с отрытым миром;
  • Разные режимы управления;
  • Тематическая графика;
  • Улучшения оружия и покупка;
  • Наличие бустеров.


Скачать City in flame на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)