Police Motorbike : Crime City Rider Simulator 3D

Police Motorbike : Crime City Rider Simulator 3D

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотел ли ты получить профессию полицейского? Если твой ответ положительный, тогда в таком случае предлагаем попробовать себя в этой роли. Интересно будет в результате увидеть, что с этого сможет получиться. Если ты прекрасно всё понимаешь, то служащие в полиции должны ловить опасных преступников, а также защищать гражданских людей от различной опасности. Опаснейшие бандиты могут в любой момент нанести непоправимый вред целому городу, или отдельным жителям.

Постарайся найти всех бандитов, преследуй их, арестуй, а если будет такая необходимость - застрели. В скором времени ты сможешь выполнять большое количество самых опасных и интересных заданий, в которых ты узнаешь, что же на самом деле происходит в твоём окружении.

Катайся по дорогам и делай разные маневры, убивай всех врагов на своём пути, и докажи всем вокруг – что только ты можешь быть самым лучшим полицейским. Необходимо собрать результативную команду, которая сможет решать все возникающие проблемы на своём пути.

Естественно, любому герою перед боем нужно скачать Police Motorbike : Crime City Rider Simulator 3D на андроид и заранее подготовиться. Бери под управление настоящий мотоцикл, и после этого начинай собственное путешествие по великолепному городу. Покупай новые мотоциклы, или делай лучшими существующие, приобретая необходимые улучшения.


Скачать Police Motorbike : Crime City Rider Simulator 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)