Euro Truck Driving : Cargo Delivery Simulator Game

Euro Truck Driving : Cargo Delivery Simulator Game

Скачать
88% (Оценок: 25)
+19
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Множество геймеров обожают проводить время в симуляторах, ведь в них можно получить незабываемое удовольствие прохождения, а также драгоценные умения. Разработчики из известной студии Soft Clip Games смогли порадовать многих игроков, потому что выпустили действительно качественный и чрезмерно интересный симулятор грузовиков. Твоя основная задача будет заключаться в перевозке разнообразных грузов с точки «А» в точку «Б».

Постарайся выполнять работу с максимальной скоростью, ведь только в таком случае у тебя появится возможность получить хорошее вознаграждение. Также уникальной особенностью данного игрового проекта является то, что ты сможешь с легкостью управлять большим количеством грузовиков одновременно.

Задумка достаточно интересная, поэтому необходимо обязательно выполнять все задания и надеяться на хороший результат. Естественно, что для выполнения одного или другого задания, тебе будет предоставлено ограниченное количество времени.

Управляй траулерами, а также не дай другим пользователям заработать больше денег, чем это сможешь сделать ты своими возможностями. Старайся скачать Euro Truck Driving : Cargo Delivery Simulator Game на андроид и ездить с максимальной осторожностью, ведь в случае небрежного отношения с машиной тебе придётся еще отдать деньги для ремонта транспортного средства.


Скачать Euro Truck Driving : Cargo Delivery Simulator Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)