Euro Truck Heavy Duty Simulator 3D: Cargo Game

Euro Truck Heavy Duty Simulator 3D: Cargo Game

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Тем кто любит длительные дневные и ночные поездки в разные города и езду на больших грузовиках, перевозящих различные грузы, это потрясающая игрушка просто создана для него. Вы садитесь за руль большой длинной фуры, вашей главной задачей становится перевозка грузов: древесины, топлива, всевозможных товаров и многого другого, в зависимости от локаций.

Игроманам необходимо своевременно доставить определенный груз в заданное место. По пути во время перевозки вы можете столкнуться с любыми сложностями: камни и вода мешающие проезду, плохая неровная и фактически непроходимая дорога и даже оползни, поэтому без преодоления нелегких препятствий вам не обойтись.

Реалистичные 3D графические эффекты, представленные в игре, дадут каждому игроману прекрасную возможность в полной мере насладиться всеми радостями и прелестями удивительного виртуального мира грузовиков.

Если вы уже водитель такого транспортного средства или же в будущем мечтаете стать им, тогда в обязательном порядке советуем скачать Euro Truck Heavy Duty Simulator 3D: Cargo Game на андроид, и надеемся что ваша заветная мечта в скором времени осуществится, нужна всего лишь капелька терпения и вера в себя и тогда все вами намеченные планы в самый ближайший срок воплотятся в жизнь.


Скачать Euro Truck Heavy Duty Simulator 3D: Cargo Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)