Frightful Neighbors

Frightful Neighbors

Скачать
95.2% (Оценок: 21)
+19
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Это невероятно страшное, но в то же время удивительное приключение, где для игроманов приготовлено немалое количество сложнейших головоломок с которыми им придется столкнуться. Наберитесь побольше храбрости и включите свою смекалку, чтобы наконец-то встретиться с загадочным, наводящим ужас на жителей всего района соседом, который возможно задумал нечто ужасное и строит свои крупномасштабные коварные планы.

Геймерам предстоит собственноручно расследовать это опасное дело, которое расставит все точки над и. Ваша смышленость сможет помочь раскрыть множество таинственных секретов и замысловатых загадок, тесно связанных с вашим страшным соседом.

Нужно всего лишь скачать Frightful Neighbors на андроид, и втихую пробраться в его мрачное жилище, чтобы понять чем этот странный человек там занимается. Главное не бояться и действовать очень осторожно, не показываясь ему на глаза, а затем поймать его на горячем.

Протагонист сразу же заподозрит нечто неладное вокруг своего дома. Этот чудаковатый мужчина явно чего-то опасается, по этой причине расставил у себя в доме и во дворе камеры видеонаблюдения. Игрокам предстоит сильно помучиться, дабы их не отследили и всевозможными силами пробраться во внутренние комнаты чужого дома, а затем посмотреть, что именно там происходит.


Скачать Frightful Neighbors на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)